JOM Rangliste 2005
Jahr:
2020
...
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
Kategorie D10 |
Rg | Name | Pkt. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
22. | Olivia Billeter | 2 | | | 1 | 1 | | | | | | | | | | | | | |
25. | Julia Jegher | 1 | | | 1 | | | | | | | | | | | | | | |
25. | Lynn Oettli | 1 | | | | | | | | 1 | | | | | | | | | |
25. | Cornelia Rossenberg | 1 | | | | | | | | | | | 1 | | | | | | |
Kategorie H10 |
Rg | Name | Pkt. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
22. | Basil Ineichen | 8 | 1 | | 1 | | | | | | | | | 1 | | | | | 5
|
48. | Ilan Zweig | 2 | | | | | | | | | | | 1 | | | | 1 | | |
61. | Dominik Schalbetter | 1 | | | 1 | | | | | | | | | | | | | | |
Kategorie D12 |
Rg | Name | Pkt. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
25. | Yael Oettli | 27 | | | | | | | | 14 | | | | | | 13 | | | |
Kategorie H12 |
Rg | Name | Pkt. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
6. | Sandro Vock | 93 | 15 | | 18 | 19 | | | | | | 16 | 9 | 13 | | 19 | | 17 | 20
|
21. | Roman Veronese | 30 | | | | | | | | | | 14 | 12 | 4 | | | | | |
61. | Michael Junga | 9 | | | | | | | | | | | 9 | | | | | | |
76. | Christoph Sidler | 6 | | | | | | | | | | | | | | | 6 | | |
76. | Robert Sidler | 6 | | | | | | | | | | | | | | | 6 | | |
Kategorie D14 |
Rg | Name | Pkt. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
24. | Larissa Hintermann | 25 | | | | | | 7 | | | | | 9 | | | | 9 | | |
Kategorie H14 |
Rg | Name | Pkt. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
4. | Michael Weber | 97 | 16 | 17 | 18 | 17 | 15 | | | 8 | | 14 | 16 | | 19 | 17 | 20 | 18 | 22
|
28. | Damian Ineichen | 28 | | | | | | | 14 | | | | | 14 | | | | | |
34. | Raphael Heinrich | 19 | | | 13 | | | | | 6 | | | | | | | | | |
40. | Sandro Vock | 15 | | | | | | | | | 15 | | | | | | | | |
70. | Simon Dalcher | 6 | | | 6 | | | | | | | | | | | | | | |
Kategorie D16 |
Rg | Name | Pkt. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
14. | Malin Widén | 25 | 9 | | 16 | | | | | | | | | | | | | | |
Kategorie H16 |
Rg | Name | Pkt. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
3. | Matthias Spalinger | 101 | | | | | | | 17 | | | 19 | 20 | | | 18 | | 20 | 24
|
Kategorie D18 |
Rg | Name | Pkt. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
1. | Stefanie Steinemann | 103 | | 20 | | | | | | 20 | | 18 | | | | 19 | | 19 | 25
|
5. | Lena Spalinger | 92 | | 17 | | | 19 | | | 18 | | 17 | 18 | | | 18 | 19 | | |
6. | Rahel Hatt | 53 | 20 | | | | | | | | | 16 | 17 | | | | | | |
8. | Esther Huber | 18 | 18 | | | | | | | | | | | | | | | | |
Kategorie H18 |
Rg | Name | Pkt. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
2. | Raffael Huber | 100 | | 20 | | | 17 | | | | | 20 | 16 | | | 19 | | | 24
|
4. | Jin Wiederkehr | 95 | | 19 | | | 18 | | | | | | 18 | | | 17 | | | 23
|
9. | Matthias Spalinger | 17 | | 17 | | | | | | | | | | | | | | | |
Wertungsläufe |
1 | Effretiker-Stadt-OL | | 10 | Pfäffiker-OL |
2 | Welsiker-OL | | 11 | Rafzerfelder-OL |
3 | Säuliämtler-OL | | 12 | ZKOL |
4 | Winterthurer-OL | | 13 | Nürensdorfer-OL |
5 | Nat. OL / Dachsen | | 14 | Nat. OL / Dietiker-OL |
6 | Bülacher-OL | | 15 | Wisliger-OL |
7 | sCOOL-Cup | | 16 | Nat. OL / Glattal-OL |
8 | Galgener-OL | | 17 | JOM-Schlusslauf |
9 | Bike-O | | | |