Rangliste Milchsuppe-Abend-OL, 9. Juni 2021
Kategorie B
1. | Sonja Borner | 97 | Hagendorn | OLV Zug | 0:16:13 |
2. | Simon van Binsbergen | 08 | Knonau | OLV Zug / UBOL | 0:16:29 |
3. | Felicita Rasscevska | 05 | Zurich | OL Zimmerberg | 0:17:47 |
4. | Kathrin Borner | 64 | Hagendorn | OLV Zug | 0:18:11 |
5. | Jürg van Binsbergen | 72 | Knonau | OLV Zug / UBOL | 0:18:52 |
6. | Tobias Zehnder | 85 | Samstagern | | 0:19:56 |
7. | Nicole Steinemann | 79 | Stallikon | OLG Säuliamt | 0:20:32 |
8. | Simone Zurich | 78 | Steinhausen | OLV Zug | 0:20:53 |
9. | Karin Von Känel | 87 | Birmensdorf | OLG Säuliamt | 0:22:43 |
10. | Yari Hürlimann | 06 | Oberarth | OLG Goldau | 0:22:45 |
11. | Naja Krauer | 08 | Hausen am Albis | OLG Säuliamt | 0:22:49 |
12. | Peter Lattmann | 64 | Winterthur | TV Seen | 0:24:22 |
13. | Umberto Veronesi | 62 | Zwillikon | OLG Säuliamt | 0:24:38 |
14. | Regula Rüegg | 76 | Maschwanden | OLG Säuliamt | 0:24:48 |
15. | Andrea Werder | 74 | Aeugst am Albis | OLG Säuliamt | 0:24:55 |
16. | Simon Rüegg | 07 | Arth | OLG Goldau | 0:24:58 |
17. | Werner Keller | 46 | Steinhausen | OLV Zug | 0:25:22 |
18. | Tim Schneider | 08 | Küssnacht am Rigi | OL Godau | 0:25:25 |
19. | Rico Huber | 60 | Horgen | OL Zimmerberg | 0:25:47 |
20. | Lucia Hasler | 47 | Bonstetten | OLG Säuliamt | 0:25:49 |
21. | Walter Bieri | 43 | Rotkreuz | OLV Zug | 0:26:06 |
22. | Lea Fiona Holdener | 95 | Baar | OLV Zug | 0:26:39 |
23. | Roland Zahner | 65 | Cham | OLV Zug | 0:27:11 |
24. | Sonja van Binsbergen | 74 | Knonau | OLV Zug / UBOL | 0:28:02 |
25. | Liz Mulder | 43 | Sattel | OLG Goldau | 0:31:01 |
26. | Rolf Grabherr | 44 | Wädenswil | OL Zimmerberg | 0:32:18 |
27. | Ernst Moos | 36 | Zug | OLV Zug | 0:32:35 |
28. | Hans Bossert | 41 | Wädenswil | OL Zimmerberg | 0:33:35 |
29. | Hans und Loris Bickel | 38 | Knonau | OLV Zug | 0:34:05 |
30. | Hansjörg Gasser | 48 | Oberrieden | OL Zimmerberg | 0:34:49 |
31. | Markus Hasler | 42 | Bonstetten | OLG Säuliamt | 0:35:57 |
32. | Rafael Spirgi | 11 | 6340 | olv zug | 0:39:59 |
33. | Pieter Mulder | 40 | Sattel | OLG Goldau | 0:49:58 |
| René Vock | 60 | Bonstetten | OLG Säuliamt | 1 Po.f. |
Die Grafik zeigt den Zeitverlust auf die Bestzeit pro Teilstrecke.
Die jeweilige Bestzeit ist mit * gekennzeichnet.
Rangliste mit ZwischenzeitenKategorien-Übersicht
Übersicht und Links zu diesem Anlass