Rangliste Milchsuppe-Abend-OL, 9. Juni 2021
Kategorie A
1. | Lukas Gasser | 06 | Horgen | OL Zimmerberg | 0:16:39 |
2. | Thomas Schilter | 90 | Rothenthurm | OLG Goldau | 0:16:57 |
3. | Sven Klein | 93 | Hittnau | OLG Pfäffikon | 0:18:04 |
4. | Jan Leisinger | 05 | Hausen am Albis | OLG Säuliamt | 0:18:36 |
5. | Joel Borner | 94 | Hagendorn | OLV Zug | 0:18:42 |
6. | Sven Moosberger | 69 | Knonau | OLG Bern / OLV Zug | 0:18:45 |
7. | Daniel Rohr | 90 | Thalwil | OL Zimmerberg | 0:19:00 |
8. | Lukas Mächler | 03 | Wilen | OLG Galgenen / Goldau | 0:19:33 |
9. | Michael Gasser | 74 | Horgen | OL Zimmerberg | 0:19:45 |
10. | Daniel Henggeler | 88 | Baar | OLV Zug | 0:20:06 |
11. | Gian Rettich | 07 | Horgen | OL Zimmerberg | 0:20:13 |
11. | Fabian Pöschel | 97 | Bonstetten | OLG Säuliamt | 0:20:13 |
13. | Sven Kehrle | 05 | Wettswil | OLG Säuliamt | 0:20:28 |
14. | Patrick Würsten | 99 | Schattdorf | OLG Goldau / OLG KTV Altdorf | 0:20:40 |
15. | Laura Wipfli | 07 | Schwyz | OLG Goldau | 0:21:41 |
16. | Severin Laasch | 99 | Wettswil | OLG Säuliamt | 0:21:47 |
17. | Lea Rettich | 02 | Horgen | OL Zimmerberg | 0:22:18 |
18. | Lena Gasser | 03 | Horgen | OL Zimmerberg | 0:22:24 |
19. | Katrin Rettich | 77 | Horgen | OL Zimmerberg | 0:22:45 |
20. | Martin Pillat | 73 | Goldau | OLG Goldau | 0:22:56 |
21. | Urs Rubitschon | 65 | Risch | OLV Zug | 0:23:00 |
22. | Claudia Kehrle | 71 | Wettswil | OLG Säuliamt | 0:23:26 |
23. | Mira Werder | 08 | Aeugst am Albis | OLG Säuliamt | 0:23:36 |
23. | Claude Müller | 70 | Aeugst am Albis | OLG Säuliamt | 0:23:36 |
25. | Andrea Schuler | 98 | Schwyz | OLG Goldau | 0:23:55 |
26. | Cédric Baur | 79 | Uitikon Waldegg | IG Uitikon | 0:24:11 |
27. | Markus Truttmann | 63 | Oberarth | OLG Goldau | 0:24:18 |
28. | Demian Siegwart | 96 | Schwyz | OLG Goldau | 0:24:31 |
29. | Johannes Iten | 83 | Steinhausen | OLC Winterthur | 0:24:39 |
30. | Simon Bienz | 70 | Obfelden | OLG Säuliamt | 0:24:48 |
31. | Christian Egli | 72 | Wettswil | OLG Säuliamt | 0:24:50 |
32. | Denis Fuger | 91 | Thalwil | OL Zimmerberg | 0:24:55 |
33. | Thomas Scherer | 84 | Mettmenstetten | OLG Säuliamt | 0:25:04 |
34. | Aurelius Kasper | 06 | Oberrieden | OL Zimmerberg | 0:25:56 |
35. | Edoardo Cortellazzi | 77 | Zug | OLV Zug | 0:25:57 |
36. | Karin Moosberger | 76 | Knonau | OLV Zug | 0:27:04 |
37. | Livia Henggeler | 89 | Baar | OLV Zug | 0:28:00 |
38. | Silas Elsener | 06 | | OLG Goldau | 0:28:42 |
39. | Martin Bürgi | 67 | Zug | OLV Zug | 0:29:35 |
40. | Peter Kottmann | 60 | Cham | OLV Zug | 0:29:45 |
41. | Peter Holdener | 59 | Baar | OLV Zug | 0:30:28 |
42. | Flavian Kaufmann | 00 | Zug | OLV Zug | 0:30:49 |
43. | Martina Fuchs | 81 | Einsiedeln | OLG Galgenen | 0:31:04 |
44. | Sepp Fuchs | 48 | Einsiedeln | OLG Galgenen | 0:32:00 |
45. | Claudia Mächler-Häne | 69 | Wilen | OLG Galgenen | 0:32:59 |
46. | Raphael Neukom | 79 | Thalwil | OL Zimmerberg | 0:34:02 |
47. | Andrea & Sven Ehrler | 76 | Einsiedeln | OLG Galgenen | 0:44:19 |
| Andrin Bickel | 06 | Knonau | SC Cham | 1 Po.f. |
| Gian-Reto Schaad | 77 | Steinhausen | OLG Chur | 1 Po.f. |
| André Schlienger | 72 | Maschwanden | OLG Säuliamt | 1 Po.f. |
Die Grafik zeigt den Zeitverlust auf die Bestzeit pro Teilstrecke.
Die jeweilige Bestzeit ist mit * gekennzeichnet.
Rangliste mit ZwischenzeitenKategorien-Übersicht
Übersicht und Links zu diesem Anlass