OLG Säuliamt Online

Rangliste OL für Alle, 3. September 2022

Kategorie Lang

1 (41)2 (38)3 (37)4 (48)5 (51)6 (36)7 (33)8 (40)9 (49)10 (52)11 (34)12 (35)13 (32)14 (50)15 (47)16 (43)17 (44)18 (45)19 (46)20 (42)21 (31)22 (39)ZielLaufzeit
1.Sven Moosberger (Jg. 1969)
Knonau / OLG Bern / OLV Zug
0:49
0:49
1:28
0:39
2:02
0:34
2:55
0:53
4:24
1:29
5:27
1:03
6:37
1:10
7:22
0:45
7:42
0:20
9:36
1:54
10:39
1:03
11:17
0:38
13:09
1:52
13:50
0:41
14:46
0:56
16:28
1:42
17:21
0:53
18:26
1:05
19:42
1:16
20:36
0:54
21:32
0:56
22:13
0:41
22:41
0:28
0:22:41
2.Claude Müller (Jg. 1970)
Aeugst am Albis / OLG Säuliamt
1:03
1:03
1:52
0:49
2:22
0:30
3:20
0:58
5:03
1:43
7:01
1:58
8:19
1:18
9:11
0:52
9:37
0:26
11:41
2:04
12:53
1:12
13:35
0:42
15:42
2:07
16:24
0:42
17:30
1:06
19:37
2:07
20:39
1:02
21:51
1:12
23:22
1:31
24:20
0:58
25:24
1:04
26:12
0:48
26:46
0:34
0:26:46
3.Johannes Iten (Jg. 1983)
Steinhausen / OLC Winterthur
1:02
1:02
1:49
0:47
2:26
0:37
3:33
1:07
5:22
1:49
6:38
1:16
8:07
1:29
8:59
0:52
9:25
0:26
11:35
2:10
12:57
1:22
13:41
0:44
15:44
2:03
16:32
0:48
17:38
1:06
19:55
2:17
20:52
0:57
22:08
1:16
23:38
1:30
24:29
0:51
25:34
1:05
26:21
0:47
26:58
0:37
0:26:58
4.Pascal Zurich (Jg. 1977)
Steinhausen / OLV Zug
1:03
1:03
1:50
0:47
2:26
0:36
3:22
0:56
5:11
1:49
6:21
1:10
7:41
1:20
8:34
0:53
8:55
0:21
11:39
2:44
12:49
1:10
14:05
1:16
16:09
2:04
16:54
0:45
17:59
1:05
20:10
2:11
21:18
1:08
22:33
1:15
24:01
1:28
24:49
0:48
25:50
1:01
26:39
0:49
27:16
0:37
0:27:16
5.Andrin Bickel (Jg. 2006)
Knonau
0:43
0:43
1:22
0:39
1:50
0:28
2:39
0:49
4:24
1:45
5:38
1:14
7:07
1:29
8:07
1:00
8:32
0:25
10:49
2:17
12:17
1:28
13:21
1:04
15:28
2:07
16:17
0:49
17:28
1:11
19:53
2:25
21:17
1:24
23:04
1:47
24:46
1:42
25:45
0:59
27:00
1:15
27:48
0:48
28:35
0:47
0:28:35
6.Roman Suter (Jg. 1983)
Knonau
1:08
1:08
1:56
0:48
2:28
0:32
3:34
1:06
5:32
1:58
6:49
1:17
8:26
1:37
9:23
0:57
9:51
0:28
12:27
2:36
13:46
1:19
14:28
0:42
16:40
2:12
17:27
0:47
18:36
1:09
21:06
2:30
22:07
1:01
23:32
1:25
25:06
1:34
26:08
1:02
27:08
1:00
27:54
0:46
28:36
0:42
0:28:36
7.Andreas Müller-Winkler (Jg. 1967)
Richterswil / OL Zimmerberg
0:55
0:55
1:47
0:52
2:25
0:38
3:31
1:06
5:18
1:47
6:35
1:17
8:13
1:38
9:14
1:01
9:36
0:22
11:52
2:16
13:15
1:23
14:17
1:02
17:29
3:12
18:12
0:43
19:15
1:03
21:41
2:26
22:43
1:02
23:59
1:16
25:45
1:46
26:36
0:51
27:38
1:02
28:29
0:51
29:03
0:34
0:29:03
8.Roger Keller (Jg. 1966)
Uitikon Waldegg
1:04
1:04
1:53
0:49
2:32
0:39
3:38
1:06
5:21
1:43
6:40
1:19
8:05
1:25
9:21
1:16
9:46
0:25
12:11
2:25
13:29
1:18
14:23
0:54
16:48
2:25
17:32
0:44
18:41
1:09
20:39
1:58
21:49
1:10
23:10
1:21
25:26
2:16
26:34
1:08
28:03
1:29
28:54
0:51
29:35
0:41
0:29:35
9.Susanne Bienz (Jg. 1977)
Obfelden / OLG Säuliamt
0:58
0:58
1:45
0:47
2:26
0:41
3:32
1:06
5:18
1:46
6:50
1:32
8:13
1:23
9:09
0:56
9:33
0:24
12:17
2:44
13:27
1:10
14:13
0:46
16:41
2:28
17:29
0:48
18:36
1:07
20:47
2:11
22:07
1:20
23:27
1:20
25:37
2:10
26:36
0:59
27:58
1:22
28:58
1:00
29:36
0:38
0:29:36
10.Gian-Reto Schaad (Jg. 1977)
Steinhausen / OLG Säuliamt
1:00
1:00
1:51
0:51
2:26
0:35
3:33
1:07
5:40
2:07
7:04
1:24
8:35
1:31
9:30
0:55
9:55
0:25
12:34
2:39
13:57
1:23
14:47
0:50
17:01
2:14
17:48
0:47
18:57
1:09
21:18
2:21
22:22
1:04
23:45
1:23
26:20
2:35
27:23
1:03
28:30
1:07
29:28
0:58
30:11
0:43
0:30:11
11.Brigitte Di Cicco (Jg. 1975)
Baar
1:56
1:56
2:55
0:59
3:42
0:47
4:55
1:13
6:52
1:57
8:12
1:20
9:48
1:36
10:55
1:07
11:22
0:27
14:01
2:39
15:28
1:27
16:39
1:11
19:13
2:34
20:00
0:47
21:14
1:14
23:37
2:23
24:53
1:16
26:21
1:28
28:09
1:48
29:20
1:11
30:40
1:20
31:45
1:05
32:29
0:44
0:32:29
12.André Schlienger (Jg. 1972)
Maschwanden / OLG Säuliamt
2:17
2:17
3:29
1:12
4:04
0:35
5:30
1:26
7:58
2:28
9:10
1:12
10:41
1:31
11:38
0:57
12:07
0:29
14:35
2:28
16:04
1:29
17:14
1:10
19:42
2:28
20:32
0:50
21:47
1:15
24:10
2:23
25:18
1:08
26:46
1:28
28:42
1:56
30:01
1:19
31:42
1:41
32:29
0:47
33:03
0:34
0:33:03
13.Markus Bigler (Jg. 1966)
Mettmenstetten / OLV Zug
1:15
1:15
2:20
1:05
3:10
0:50
4:41
1:31
6:38
1:57
8:34
1:56
10:19
1:45
11:23
1:04
11:50
0:27
14:56
3:06
16:17
1:21
17:22
1:05
20:23
3:01
21:13
0:50
22:29
1:16
24:53
2:24
26:11
1:18
27:45
1:34
29:43
1:58
30:43
1:00
32:02
1:19
33:01
0:59
33:44
0:43
0:33:44
14.David Püttmann (Jg. 2001)
Knonau
1:01
1:01
1:58
0:57
2:32
0:34
4:20
1:48
6:11
1:51
8:01
1:50
9:33
1:32
10:28
0:55
10:55
0:27
13:33
2:38
14:55
1:22
16:39
1:44
19:26
2:47
20:14
0:48
21:28
1:14
25:12
3:44
26:18
1:06
27:45
1:27
29:32
1:47
30:48
1:16
32:03
1:15
33:02
0:59
33:47
0:45
0:33:47
15.Peter Kottmann (Jg. 1960)
Cham / OLV Zug
1:14
1:14
2:13
0:59
2:57
0:44
4:21
1:24
6:34
2:13
8:07
1:33
9:54
1:47
11:10
1:16
11:46
0:36
14:20
2:34
15:59
1:39
17:29
1:30
20:07
2:38
20:59
0:52
22:18
1:19
24:45
2:27
26:13
1:28
27:41
1:28
29:45
2:04
31:04
1:19
32:28
1:24
33:29
1:01
34:16
0:47
0:34:16
16.Laurin Schlienger (Jg. 2007)
Maschwanden / OLG Säuliamt
1:25
1:25
2:30
1:05
3:11
0:41
4:06
0:55
6:13
2:07
7:39
1:26
9:32
1:53
10:42
1:10
11:18
0:36
13:31
2:13
15:07
1:36
16:16
1:09
20:18
4:02
21:19
1:01
22:38
1:19
25:02
2:24
26:18
1:16
27:59
1:41
30:03
2:04
31:13
1:10
32:33
1:20
33:35
1:02
34:33
0:58
0:34:33
17.Daniel Uebersax (Jg. 1972)
Affoltern am Albis
1:27
1:27
2:31
1:04
3:45
1:14
4:52
1:07
6:49
1:57
8:18
1:29
9:48
1:30
11:30
1:42
12:05
0:35
14:46
2:41
16:14
1:28
17:49
1:35
20:50
3:01
21:36
0:46
23:03
1:27
25:26
2:23
27:03
1:37
28:40
1:37
30:41
2:01
31:52
1:11
33:29
1:37
34:34
1:05
35:36
1:02
0:35:36
18.Erich Sigrist (Jg. 1949)
Steinhausen / OLV Zug
1:24
1:24
2:34
1:10
3:28
0:54
4:59
1:31
7:03
2:04
9:41
2:38
11:32
1:51
12:56
1:24
13:30
0:34
17:15
3:45
18:52
1:37
20:23
1:31
23:26
3:03
24:24
0:58
25:55
1:31
28:38
2:43
30:13
1:35
31:48
1:35
33:48
2:00
35:00
1:12
36:23
1:23
37:40
1:17
38:23
0:43
0:38:23
19.Martin und Andrea Baur (Jg. 1967)
Hedingen
1:26
1:26
2:35
1:09
3:32
0:57
5:02
1:30
7:18
2:16
9:42
2:24
11:49
2:07
12:59
1:10
13:35
0:36
16:44
3:09
18:10
1:26
19:40
1:30
22:30
2:50
23:29
0:59
24:56
1:27
27:28
2:32
28:48
1:20
30:17
1:29
32:41
2:24
33:54
1:13
35:10
1:16
37:56
2:46
38:53
0:57
0:38:53
20.Kurt Baumann (Jg. 1947)
Ebertswil / OLG Säuliamt
1:12
1:12
2:21
1:09
3:09
0:48
4:33
1:24
6:58
2:25
9:22
2:24
11:09
1:47
12:29
1:20
13:03
0:34
16:14
3:11
18:04
1:50
19:42
1:38
23:03
3:21
24:26
1:23
25:59
1:33
28:47
2:48
30:16
1:29
32:02
1:46
34:32
2:30
35:51
1:19
37:25
1:34
38:37
1:12
39:34
0:57
0:39:34
21.Sibille Jenni (Jg. 1979)
Hedingen
1:19
1:19
2:22
1:03
3:11
0:49
4:21
1:10
7:04
2:43
8:44
1:40
10:37
1:53
12:22
1:45
13:00
0:38
16:53
3:53
18:32
1:39
19:54
1:22
23:31
3:37
24:26
0:55
25:54
1:28
29:03
3:09
30:52
1:49
32:36
1:44
35:13
2:37
36:33
1:20
37:59
1:26
39:00
1:01
39:49
0:49
0:39:49
22.Pierre Gendraud (Jg. 1995)
Knonau
2:31
2:31
4:00
1:29
4:33
0:33
5:38
1:05
7:45
2:07
9:24
1:39
11:45
2:21
13:01
1:16
13:39
0:38
17:51
4:12
22:30
4:39
25:27
2:57
31:56
6:29
32:48
0:52
34:04
1:16
36:29
2:25
37:50
1:21
39:17
1:27
41:35
2:18
43:38
2:03
45:24
1:46
46:33
1:09
47:14
0:41
0:47:14
23.Raffael Baschung (Jg. 2011)
Knonau
1:32
1:32
3:00
1:28
3:33
0:33
6:35
3:02
8:42
2:07
11:19
2:37
15:04
3:45
17:12
2:08
18:17
1:05
21:09
2:52
27:01
5:52
36:03
9:02
38:34
2:31
39:42
1:08
41:27
1:45
44:44
3:17
46:16
1:32
48:28
2:12
51:38
3:10
53:22
1:44
54:49
1:27
55:57
1:08
56:40
0:43
0:56:40
24.Christoph Schnelli (Jg. 1966)
Obfelden
4:02
4:02
5:56
1:54
7:31
1:35
9:52
2:21
13:09
3:17
17:13
4:04
20:30
3:17
22:25
1:55
23:59
1:34
28:06
4:07
32:27
4:21
36:51
4:24
43:31
6:40
45:08
1:37
47:20
2:12
51:56
4:36
54:11
2:15
57:12
3:01
61:39
4:27
64:30
2:51
66:31
2:01
68:11
1:40
69:26
1:15
1:09:26
25.Fabio Baschung (Jg. 2013)
Knonau
2:05
2:05
5:01
2:56
6:05
1:04
7:49
1:44
12:21
4:32
15:47
3:26
18:42
2:55
21:24
2:42
23:09
1:45
30:25
7:16
33:44
3:19
39:13
5:29
48:50
9:37
50:20
1:30
53:22
3:02
58:05
4:43
61:11
3:06
65:19
4:08
71:03
5:44
74:31
3:28
77:05
2:34
79:45
2:40
81:23
1:38
1:21:23
Zwischenzeiten
Die Grafik zeigt den Zeitverlust auf die Bestzeit pro Teilstrecke.
Die jeweilige Bestzeit ist mit * gekennzeichnet.
1.Sve
2.Cla
3.Joh
4.Pas
5.And
6.Rom
7.And
8.Rog
9.Sus
10.Gia
11.Bri
12.And
13.Mar
14.Dav
15.Pet
16.Lau
17.Dan
18.Eri
19.Mar
20.Kur
21.Sib
22.Pie
23.Raf
24.Chr
25.Fab
Rangliste ohne ZwischenzeitenKategorien-Übersicht
Übersicht und Links zu diesem Anlass
© OLG Säuliamt 2010-2022
0.162218