OLG Säuliamt Online

Rangliste OL für Alle, 29. Mai 2021

Kategorie ME

1 (84)2 (82)3 (76)4 (73)5 (74)6 (71)7 (87)8 (77)9 (88)10 (85)ZielLaufzeit
1.Diana Kehrli (Jg. 72)
 / RV Müliberg
3:54
3:54
9:04
5:10
12:00
2:56
15:13
3:13
18:07
2:54
22:20
4:13
26:06
3:46
29:29
3:23
31:52
2:23
35:25
3:33
35:44
0:19
0:35:44
2.Karin Di Sisto (Jg. 68)
4:05
4:05
8:13
4:08
11:57
3:44
14:59
3:02
16:35
1:36
21:37
5:02
26:27
4:50
30:40
4:13
33:24
2:44
35:56
2:32
36:17
0:21
0:36:17
3.Lina, Noé & Simone Ochsner  (Jg. 11/13/81)
 / OLV Zug
4:46
4:46
9:32
4:46
12:50
3:18
16:18
3:28
18:10
1:52
22:58
4:48
28:32
5:34
32:49
4:17
35:42
2:53
37:50
2:08
38:06
0:16
0:38:06
4.Lia Keller / Roger Keller (Jg. 06/66)
5:19
5:19
8:55
3:36
13:09
4:14
16:16
3:07
19:20
3:04
24:28
5:08
28:56
4:28
32:48
3:52
35:18
2:30
37:48
2:30
38:10
0:22
0:38:10
5.Martin Loeliger (Jg. 63)
 / OLV Zug
10:48
10:48
15:05
4:17
18:43
3:38
22:00
3:17
23:59
1:59
28:10
4:11
32:22
4:12
36:32
4:10
39:12
2:40
41:52
2:40
42:18
0:26
0:42:18
6.Familie Treichler (Jg. 13/15/83)
 / OL Zimmerberg
4:54
4:54
9:53
4:59
15:54
6:01
21:58
6:04
23:55
1:57
29:07
5:12
34:17
5:10
38:35
4:18
41:42
3:07
44:59
3:17
45:28
0:29
0:45:28
7.Anja Aschwanden & Naja Krauer (Jg. 08)
 / OLG Säuliamt
5:44
5:44
11:58
6:14
18:29
6:31
22:38
4:09
24:43
2:05
30:55
6:12
36:09
5:14
41:19
5:10
44:10
2:51
46:55
2:45
47:23
0:28
0:47:23
8.Nevin und Sandro Bühler (Jg. 10/67)
 / OL Zimmerberg
4:48
4:48
9:04
4:16
14:43
5:39
18:10
3:27
19:51
1:41
26:41
6:50
39:28
12:47
42:53
3:25
45:36
2:43
47:59
2:23
48:21
0:22
0:48:21
8.De mey Elio
4:19
4:19
15:18
10:59
19:39
4:21
23:04
3:25
25:57
2:53
31:25
5:28
36:17
4:52
41:45
5:28
44:26
2:41
48:03
3:37
48:21
0:18
0:48:21
10.Wettswillis (Jg. 74/76/10)
4:58
4:58
10:46
5:48
16:49
6:03
22:03
5:14
24:33
2:30
30:28
5:55
35:37
5:09
40:48
5:11
45:08
4:20
48:11
3:03
48:33
0:22
0:48:33
11.Anina und Renée Bühler (Jg. 13/07)
 / OL Zimmerberg
6:57
6:57
13:59
7:02
19:06
5:07
23:05
3:59
26:02
2:57
34:13
8:11
41:01
6:48
47:12
6:11
50:52
3:40
55:28
4:36
55:49
0:21
0:55:49
12.Familie Büttcher (Jg. 75/09/09)
16:18
16:18
22:34
6:16
28:23
5:49
35:01
6:38
38:02
3:01
43:36
5:34
48:37
5:01
54:07
5:30
57:52
3:45
60:13
2:21
60:49
0:36
1:00:49
13.Andrea, Nils & Sven Hutmacher  (Jg. 78/08/12)
15:06
15:06
19:49
4:43
24:59
5:10
29:58
4:59
32:05
2:07
39:05
7:00
45:44
6:39
51:28
5:44
58:30
7:02
61:07
2:37
61:34
0:27
1:01:34
14.De Mey Emma
8:48
8:48
18:16
9:28
23:04
4:48
27:53
4:49
33:22
5:29
39:13
5:51
45:12
5:59
52:40
7:28
64:28
11:48
67:02
2:34
67:33
0:31
1:07:33
15.Silvia Fuchs (Jg. 50)
 / OLG Galgenen
13:08
13:08
19:14
6:06
27:34
8:20
33:54
6:20
36:54
3:00
43:26
6:32
50:41
7:15
58:22
7:41
63:54
5:32
68:39
4:45
69:24
0:45
1:09:24
16.Schönbächler-Fassbind (Jg. 72/13)
 / OLG Goldau
8:30
8:30
16:30
8:00
23:00
6:30
29:35
6:35
34:40
5:05
44:07
9:27
51:42
7:35
60:04
8:22
65:21
5:17
72:44
7:23
74:00
1:16
1:14:00
17.Christoph & Milena Schütz (Jg. 86/13)
6:27
6:27
16:20
9:53
31:00
14:40
36:07
5:07
40:22
4:15
48:12
7:50
62:24
14:12
66:19
3:55
69:17
2:58
73:48
4:31
74:31
0:43
1:14:31
18.Familie Weiss (Jg. 73/74/13/16)
-
-
-
-
31:30
31:30
-
-
-
-
-
-
43:13
11:43
-
-
49:57
6:44
61:05
11:08
61:32
0:27
F.Abfolge / 1:01:32
Zwischenzeiten
Die Grafik zeigt den Zeitverlust auf die Bestzeit pro Teilstrecke.
Die jeweilige Bestzeit ist mit * gekennzeichnet.
1.Dia
2.Kar
3.Lin
4.Lia
5.Mar
6.Fam
7.Anj
8.Nev
8.De 
10.Wet
11.Ani
12.Fam
13.And
14.De 
15.Sil
16.Sch
17.Chr
18.Fam
Rangliste ohne ZwischenzeitenKategorien-Übersicht
Übersicht und Links zu diesem Anlass
© OLG Säuliamt 2010-2021
0.016396