OLG Säuliamt Online

Rangliste OL für Alle, 12. September 2020

Kategorie MS

1 (35)2 (38)3 (56)4 (41)5 (43)6 (44)7 (49)8 (51)9 (53)10 (59)11 (60)12 (66)ZielLaufzeit
1.Christian Bigler (Jg. 1968)
Luzern / OLV Zug
3:24
3:24
4:37
1:13
6:09
1:32
9:23
3:14
12:22
2:59
13:33
1:11
16:43
3:10
22:10
5:27
24:57
2:47
30:38
5:41
33:26
2:48
36:07
2:41
36:40
0:33
0:36:40
2.Sari Tillmann (Jg. 2000)
 / OLG Säuliamt
3:14
3:14
4:22
1:08
5:46
1:24
14:08
8:22
16:52
2:44
17:44
0:52
20:43
2:59
24:01
3:18
26:26
2:25
32:31
6:05
37:09
4:38
39:40
2:31
40:13
0:33
0:40:13
3.Daniel Scherer (Jg. 1986)
Mettmenstetten
3:05
3:05
4:32
1:27
7:01
2:29
10:47
3:46
13:27
2:40
14:50
1:23
21:04
6:14
26:00
4:56
29:26
3:26
36:55
7:29
39:48
2:53
42:51
3:03
43:34
0:43
0:43:34
4.Peter Kottmann (Jg. 1960)
Cham / OLV Zug
3:31
3:31
5:02
1:31
8:32
3:30
12:57
4:25
15:22
2:25
17:11
1:49
21:16
4:05
29:05
7:49
32:09
3:04
37:38
5:29
40:49
3:11
43:44
2:55
44:19
0:35
0:44:19
5.Roland Zahner (Jg. 1965)
Cham / OLV Zug
3:35
3:35
5:14
1:39
7:45
2:31
12:14
4:29
15:02
2:48
18:07
3:05
22:33
4:26
27:25
4:52
30:53
3:28
37:39
6:46
41:13
3:34
44:59
3:46
45:36
0:37
0:45:36
6.Marianne Thöni & Ingrid Peters
Wallisellen / OLV Zug
3:46
3:46
5:25
1:39
8:15
2:50
13:18
5:03
16:49
3:31
18:38
1:49
23:28
4:50
28:25
4:57
32:02
3:37
39:27
7:25
42:29
3:02
46:15
3:46
46:52
0:37
0:46:52
7.Beat Grossenbacher (Jg. 1964)
Stallikon
3:56
3:56
5:20
1:24
8:53
3:33
13:32
4:39
17:31
3:59
19:07
1:36
25:12
6:05
30:17
5:05
33:27
3:10
40:10
6:43
43:32
3:22
46:52
3:20
47:33
0:41
0:47:33
8.Michele Schäuble (Jg. 1984)
Zwillikon
2:33
2:33
3:49
1:16
8:48
4:59
12:39
3:51
16:19
3:40
20:01
3:42
27:07
7:06
31:33
4:26
35:20
3:47
42:21
7:01
45:39
3:18
48:47
3:08
49:26
0:39
0:49:26
9.Jan Seibert (Jg. 1968)
Wettswil
2:55
2:55
4:19
1:24
6:56
2:37
10:50
3:54
19:24
8:34
21:08
1:44
25:39
4:31
34:53
9:14
37:29
2:36
43:42
6:13
46:43
3:01
49:47
3:04
50:26
0:39
0:50:26
10.Josef Schallberger (Jg. 1943)
Küssnacht am Rigi / TV Küssnacht
5:23
5:23
7:22
1:59
10:25
3:03
15:38
5:13
21:02
5:24
23:06
2:04
29:33
6:27
34:55
5:22
38:35
3:40
45:42
7:07
49:04
3:22
52:57
3:53
53:57
1:00
0:53:57
11.Guido Schönbächler (Jg. 1972)
Schwyz / OLG Goldau
2:31
2:31
3:42
1:11
11:36
7:54
17:37
6:01
21:11
3:34
23:47
2:36
35:51
12:04
39:09
3:18
41:41
2:32
48:30
6:49
51:37
3:07
54:29
2:52
54:59
0:30
0:54:59
12.Walter Bieri (Jg. 1943)
Immensee / OLV Zug
4:15
4:15
6:08
1:53
12:25
6:17
17:59
5:34
22:52
4:53
25:01
2:09
30:00
4:59
36:02
6:02
39:35
3:33
46:05
6:30
51:04
4:59
55:19
4:15
56:09
0:50
0:56:09
13.Gabriela Beck-von Atzigen (Jg. 1972)
Bonstetten / OLG Säuliamt
3:54
3:54
5:33
1:39
8:23
2:50
13:24
5:01
18:02
4:38
19:50
1:48
25:19
5:29
36:27
11:08
40:29
4:02
48:04
7:35
51:11
3:07
55:38
4:27
56:23
0:45
0:56:23
14.Andreas Kägi (Jg. 1986)
Bülach
4:01
4:01
6:02
2:01
9:08
3:06
13:08
4:00
22:11
9:03
23:38
1:27
31:45
8:07
38:15
6:30
42:05
3:50
49:03
6:58
52:25
3:22
55:51
3:26
56:38
0:47
0:56:38
15.Hannes Zaugg (Jg. 1949)
Aeugst am Albis / OLG Säuliamt
5:03
5:03
7:17
2:14
10:18
3:01
15:52
5:34
20:32
4:40
23:06
2:34
30:14
7:08
37:03
6:49
41:56
4:53
51:24
9:28
55:37
4:13
59:58
4:21
60:54
0:56
1:00:54
16.Manfred Stähli (Jg. 1966)
Uitikon Waldegg / OLG KTV Altdorf
4:05
4:05
5:51
1:46
8:05
2:14
23:58
15:53
26:34
2:36
29:23
2:49
34:25
5:02
40:13
5:48
47:44
7:31
56:27
8:43
60:05
3:38
64:01
3:56
64:50
0:49
1:04:50
17.Julien Bardi (Jg. 1970)
Obfelden
3:19
3:19
6:01
2:42
11:07
5:06
20:09
9:02
56:54
36:45
58:29
1:35
67:47
9:18
79:14
11:27
85:16
6:02
93:57
8:41
99:40
5:43
103:32
3:52
104:23
0:51
1:44:23
18.Markus Bigler (Jg. 1976)
Mettmenstetten / OLV Zug
2:57
2:57
4:34
1:37
7:57
3:23
12:02
4:05
16:28
4:26
-
-
22:09
5:41
26:18
4:09
29:15
2:57
34:16
5:01
37:47
3:31
40:42
2:55
41:17
0:35
1 Po.f. / 0:41:17
19.Hannes Seibert (Jg. 2006)
Wettswil
4:57
4:57
6:23
1:26
10:07
3:44
14:21
4:14
19:21
5:00
20:44
1:23
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-Z.fehlt
Zwischenzeiten
Die Grafik zeigt den Zeitverlust auf die Bestzeit pro Teilstrecke.
Die jeweilige Bestzeit ist mit * gekennzeichnet.
1.Chr
2.Sar
3.Dan
4.Pet
5.Rol
6.Mar
7.Bea
8.Mic
9.Jan
10.Jos
11.Gui
12.Wal
13.Gab
14.And
15.Han
16.Man
17.Jul
18.Mar
19.Han
Rangliste ohne ZwischenzeitenKategorien-Übersicht
Übersicht und Links zu diesem Anlass
© OLG Säuliamt 2010-2022
0.019488