OLG Säuliamt Online

Rangliste OL für Alle, 8. Oktober 2016

Kategorie L

1 (60)2 (61)3 (74)4 (78)5 (80)6 (79)7 (76)8 (77)9 (72)10 (70)11 (67)12 (62)13 (54)14 (64)15 (59)16 (53)17 (57)18 (56)19 (66)ZielLaufzeit
1.Roman Schuppisser (Jg. 1975)
Hedingen
1:07
1:07
3:39
2:32
10:46
7:07
18:54
8:08
22:24
3:30
23:40
1:16
27:23
3:43
29:44
2:21
35:31
5:47
37:52
2:21
41:16
3:24
44:15
2:59
45:42
1:27
48:08
2:26
50:55
2:47
52:55
2:00
54:30
1:35
57:14
2:44
59:34
2:20
61:02
1:28
1:01:02
2.Simon Leisinger (Jg. 2001)
Hausen am Albis / OLG Säuliamt
2:07
2:07
4:48
2:41
13:27
8:39
17:36
4:09
20:18
2:42
21:06
0:48
24:55
3:49
25:55
1:00
33:34
7:39
37:50
4:16
41:47
3:57
44:30
2:43
45:45
1:15
48:12
2:27
50:54
2:42
53:31
2:37
54:45
1:14
57:34
2:49
60:11
2:37
61:40
1:29
1:01:40
3.Wladimir Marek
2:20
2:20
4:44
2:24
14:37
9:53
19:25
4:48
23:17
3:52
24:19
1:02
28:57
4:38
30:08
1:11
36:42
6:34
40:08
3:26
44:46
4:38
48:14
3:28
50:04
1:50
53:28
3:24
58:05
4:37
60:23
2:18
62:01
1:38
65:11
3:10
68:04
2:53
70:03
1:59
1:10:03
4.Peter Clerici (Jg. 1961)
Steinhausen / OLV Zug
1:01
1:01
3:21
2:20
14:02
10:41
21:17
7:15
26:11
4:54
27:13
1:02
31:59
4:46
33:23
1:24
39:45
6:22
43:02
3:17
47:49
4:47
50:46
2:57
52:16
1:30
55:44
3:28
59:25
3:41
61:24
1:59
62:56
1:32
66:19
3:23
68:55
2:36
70:55
2:00
1:10:55
5.Jan Väsäly (Jg. 1985)
Zürich
2:14
2:14
6:48
4:34
18:59
12:11
24:56
5:57
30:35
5:39
31:58
1:23
37:12
5:14
38:44
1:32
49:17
10:33
57:47
8:30
66:48
9:01
71:26
4:38
73:09
1:43
77:17
4:08
81:58
4:41
84:53
2:55
87:00
2:07
91:56
4:56
95:44
3:48
98:24
2:40
1:38:24
6.Dani Bienz
Obfelden / OLG Säuliamt
14:09
14:09
18:59
4:50
35:46
16:47
43:08
7:22
61:57
18:49
63:31
1:34
74:32
11:01
76:09
1:37
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
109:06
32:57
11 Po.f. / 1:49:06
Zwischenzeiten
Die Grafik zeigt den Zeitverlust auf die Bestzeit pro Teilstrecke.
Die jeweilige Bestzeit ist mit * gekennzeichnet.
1.Rom
2.Sim
3.Wla
4.Pet
5.Jan
6.Dan
Rangliste ohne ZwischenzeitenKategorien-Übersicht
Übersicht und Links zu diesem Anlass
© OLG Säuliamt 2010-2019
0.055384