OLG Säuliamt

Kontakt
Gesch├╝tzter Text
Webmaster
Gesch├╝tzter Text
RSS


Drucken

Rangliste Schnur-OL, 10. März 2018

Kategorie Schnur-OL

1.Yari Mohel09Zug0:01:29
2.Yair Mohel09Zug0:01:31
2.Jorin Mohn0983050:01:31
4.Jorin Mohn0983050:01:32
5.Yair Mohel09Zug0:01:33
6.Janis Tiemann09Stäfa0:01:34
7.Ori Mohel06Zug0:01:35
8.Oir Mohel06Zug0:01:36
8.Yair Mohel09Zug0:01:36
10.Benjamin Degen11Zürich0:01:37
10.Timo Fröhli07Aeugst am Albis0:01:37
10.Yair Mohel09Zug0:01:37
10.Yair Mohel09Zug0:01:37
10.Mira Werder08Aeugst am Albis0:01:37
15.Mia Fröhli09Aeugst am Albis0:01:38
15.Yair Mohel09Zug0:01:38
15.Yair Mohel09Zug0:01:38
15.Mira Werder08Aeugst am Albis0:01:38
15.Fabian Gisler09Altdorf UR0:01:38
15.Fabian Gisler09Altdorf UR0:01:38
21.Benjamin Degen11Zürich0:01:39
21.Anouk Werder11Aeugst am Albis0:01:39
21.Mia Fröhli09Aeugst am Albis0:01:39
21.Fabian Gisler090:01:39
25.Yair Mohel09Zug0:01:40
25.Mia Fröhli09Aeugst am Albis0:01:40
25.Hanna Honegger08Rütihof0:01:40
25.Jil Rietlispacher08Bürglen UR0:01:40
25.Mia Fröhli09Aeugst am Albis0:01:40
25.Benjamin Degen11Zürich0:01:40
25.Yair Mohel09Zug0:01:40
32.Anouk Werder11Aeugst am Albis0:01:41
33.Laurin Honegger11Rütihof0:01:42
33.Mira Werder08Aeugst am Albis0:01:42
33.Linnea Werder12Aeugst am Albis0:01:42
36.Nicolas Mohn0783050:01:46
36.Sigurd Schneider0954300:01:46
38.Anouk Werder11Aeugst am Albis0:01:47
39.Sigurd Schneider0954300:01:48
40.Anouk Werder11Aeugst am Albis0:01:52
40.Roi Mohel12Zug0:01:52
42.Roi Mohel12Zug0:01:54
43.Linnea Werder12Aeugst am Albis0:01:55
43.Enric Seiz12Riedikon0:01:55
45.Roi Mohel12Zug0:01:57
46.Linnea Werder12Aeugst am Albis0:01:58
47.Lianne Werder12Aeugst am Albis0:01:59
47.Jannis Zehnder13Samstagern0:01:59
49.Enric Seiz12Riedikon0:02:00
49.Magdalena Lerien08Zürich0:02:00
51.Noel Mohn1283050:02:01
51.Anouk Werder11Aeugst am Albis0:02:01
51.Anja Füchslin11Dürnten0:02:01
54.Roi Mohel12Zug0:02:02
54.Linea Werder12Aeugst am Albis0:02:02
56.Jannis Zehnder13Samstagern0:02:04
57.Roi Mohel12Zug0:02:05
57.Roi Mohel12Zug0:02:05
57.Oskar Schneider1154300:02:05
60.Lianne Werder12Aeugst am Albis0:02:07
61.Leena Zwicker12Bäretswil0:02:08
61.Oskar Schneider1154300:02:08
63.Lianne Werder12Aeugst am Albis0:02:10
64.Jannis Zehnder13Samstagern0:02:11
65.Roi Mohel12Zug0:02:13
66.Rafael Spirgi110:02:15
67.Janosch Fender10Oberrieden0:02:17
67.Leena Zwicker12Bäretswil0:02:17
67.Rafael Spirgi11Baar0:02:17
70.Adriane Scheike1280060:02:18
71.Adriane Scheike1280060:02:19
72.Linea Werder12Aeugst am Albis0:02:20
73.Minna Zwicker12Bäretswil0:02:23
74.Serafina Granata12Zürich0:02:30
75.Minna Zwicker12Bäretswil0:02:31
76.Tierry Schulthess12Illnau0:02:34
77.Minna Zwicker12Bäretswil0:02:35
78.Ueli Furrer12Rain0:02:36
78.Leena Zwicker12Bäretswil0:02:36
80.Yari schultes12Illnau0:02:38
80.AlinaTiemann 11Stäfa0:02:38
80.Adriane Scheike1280060:02:38
83.Lisa Furrer13Rain0:02:43
84.Tiffany Tinner12Knonau0:02:44
85.Leane Schönbächler13Schwyz0:02:49
86.Andrin Hornung12Hünenberg See0:02:52
87.Janis Tiemann09Stäfa0:02:59
88.Crdin Hotz12Einsiedeln0:03:02
89.Linnea 150:03:10
90.Fabian Gisler09Altdorf UR0:03:11
91.Leane Schönbächler13Schwyz0:03:12
92.Aline Fender13Oberrieden0:03:15
93.Linnea Hodler150:03:17
94.Alex Hill14Stallikon0:03:30
95.Linnea Hodler14Bürglen UR0:03:39
96.Noemi Spirgi13Baar0:03:41
97.Nina Häne140:03:45
98.Elisa Scheike14Zürich0:03:52
98.Elisa Scheike14Zürich0:03:52
100.Gian Häne13Benken SG0:03:55
101.Elouise Schultes14Illnau0:03:58
102.Ladina Hornung14Hünenberg See0:04:05
103.Nino Zehnder15Samstagern0:04:19
104.Nino Zehnder15Samstagern0:04:41
105.Nino Zehnder15Samstagern0:05:57
106.Tim Mumprecht14Zürich0:06:50
107.Adrian Althaus15Samstagern0:07:59
108.Alessandra Isler09Altdorf UR0:10:51
109.Anja Steinemann15Stallikon0:12:11
Nina Hene15BänkS.fehlt
Gian Hene13BänkS.fehlt
Andrin Hornung11Hünenberg SeeS.fehlt
Mia Fröhli09Aeugst am AlbisS.fehlt
Benjamin Degen11Zürich1 Po.f.
Noel Mohn1283051 Po.f.
Leena Zwicker12Bäretswil1 Po.f.
Andrin Hornung11Hünenberg See1 Po.f.
Zwischenzeiten
Die Grafik zeigt den Zeitverlust auf die Bestzeit pro Teilstrecke.
Die jeweilige Bestzeit ist mit * gekennzeichnet.
1.Yar
2.Yai
2.Jor
4.Jor
5.Yai
6.Jan
7.Ori
8.Oir
8.Yai
10.Ben
10.Tim
10.Yai
10.Yai
10.Mir
15.Mia
15.Yai
15.Yai
15.Mir
15.Fab
15.Fab
21.Ben
21.Ano
21.Mia
21.Fab
25.Yai
25.Mia
25.Han
25.Jil
25.Mia
25.Ben
25.Yai
32.Ano
33.Lau
33.Mir
33.Lin
36.Nic
36.Sig
38.Ano
39.Sig
40.Ano
40.Roi
42.Roi
43.Lin
43.Enr
45.Roi
46.Lin
47.Lia
47.Jan
49.Enr
49.Mag
51.Noe
51.Ano
51.Anj
54.Roi
54.Lin
56.Jan
57.Roi
57.Roi
57.Osk
60.Lia
61.Lee
61.Osk
63.Lia
64.Jan
65.Roi
66.Raf
67.Jan
67.Lee
67.Raf
70.Adr
71.Adr
72.Lin
73.Min
74.Ser
75.Min
76.Tie
77.Min
78.Uel
78.Lee
80.Yar
80.Ali
80.Adr
83.Lis
84.Tif
85.Lea
86.And
87.Jan
88.Crd
89.Lin
90.Fab
91.Lea
92.Ali
93.Lin
94.Ale
95.Lin
96.Noe
97.Nin
98.Eli
98.Eli
100.Gia
101.Elo
102.Lad
103.Nin
104.Nin
105.Nin
106.Tim
107.Adr
108.Ale
109.Anj
Nin
Gia
And
Mia
Ben
Noe
Lee
And
Rangliste mit ZwischenzeitenKategorien-Übersicht
Übersicht und Links zu diesem Anlass
© OLG Säuliamt 2010-2018